Світильник фасадний на сонячній батареї "SIRIUS-2" настінний
Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 2200mAh и датчиком движения.
Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP44.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 20.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 115мм*205мм |
| Срок эксплуатации | 50.000год |
| Аналог лампи розжарювання | 16 Вт |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Дополнительно | Вмонтований датчик руху |
Информация для заказа
- Цена: 966,10 ₴
