Лампа акумуляторна "DURAMAX-12" 12W 6400К, E27
Данная лампа по форме как обычная лампа со стандартным цоколем Е27, но со встроенным аккумулятором. При наличии электричества лампа работает от сети и заряжает аккумулятор, а при отключении электричества продолжает работать от аккумулятора. Автономное время работы от аккумулятора до 4 часов, беспрерывного свечения.
Характеристики светодиодной лампы DURAMAX-12:
- Температура свечения - 6400К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 80мм
- Световой поток, Лм - 1080
- Мощность - 12Вт
- Особенность - встроенный аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1080 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 175° |
| Розміри (ДхШхВ) | 154мм*80мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 96W |
| Робоча напруга | 100-250 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Особенности лампочки | Аккумуляторная |
Информация для заказа
- Цена: 427,20 ₴
