Світильник світлодіодний для високих стель LED "ASPENDOS-150" 150 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 1200 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 87 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 150 |
| Робоча напруга | 100 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 176,8 мм * 347,7 мм |
| Световой поток | 14250 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 216,05 ₴
