
Світильник підвісний "METEOR" Е27 (круглий) хром
1 521,24 ₴
- В наличии
- Код: 021-014-0001-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний "METEOR" Е27 (круглий) хром
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Horoz Electric |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max. 60 W |
| Материал корпуса | Стекло |
| Розміри (ДхШхВ) | 230 мм* 140 мм* 1200 мм |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Дополнительно | высота регулюється |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 521,24 ₴
