Світильник врізний "VANESSA-15" 15W 6400K білий 016-044-0015-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов COB LED.
Преимущества светодиодной панели VANESSA-15:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 85-265 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения - 6400K
- Световой поток - 1079 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 170х170х43 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1079 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Розміри (ДхШхВ) | 170 мм * 43 мм |
| Врізний отвір | 150мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 170 |
Информация для заказа
- Цена: 218,05 ₴





