
Світильник врізний "VANESSA-20" 20W 6400K білий
280,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-044-0020-010
+380 (67) 392-86-67
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "VANESSA-20" 20W 6400K білий 016-044-0020-010
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов COB LED.
Преимущества светодиодной панели VANESSA-20:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - врезной
- Напряжение сети - 85-265 B
- Мощность лампы - 20 Вт
- Цвет свечения - 6400K
- Световой поток - 1470 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 195х195х45 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1470 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 90,5° |
| Розміри (ДхШхВ) | 195 мм * 45 мм |
| Врізний отвір | 170мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 160 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 280,35 ₴



