
Прожектор світлодіодний "ASLAN-30" 30W 6400K
258,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-010-0030-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний "ASLAN-30" 30W 6400K
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает качественное освещение и длительный срок службы до 30000 часов.
Преимущества светодиодного прожектора ASLAN-30:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Комплект поставки:
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 15.4 см |
| Высота | 11.4 см |
| Ширина | 3.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 30 |
| Угол рассеивания | 100° |
| Розміри (ДхШхВ) | 114,4 мм * 154,3 мм * 30,5мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 240 W |
| Робоча напруга | 175 - 250 V |
| Колірна температура, К | 6400K, 2700К |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 258,99 ₴