Світильник акумуляторний SMD LED "BUFFON" 27W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
В отличие от ручных фонариков, BUFFON не создает концентрированный луч света, а плавно рассеивает освещение вокруг.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или крепления под пологом палатки, потолка укрытия, ветвей деревьев и т.п. Однако важно помнить, что фонарь имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 27
- Цвет свечения - 8000К, 12000К
- Световой поток - 250 lm-480 lm-700 lm
- Продолжительность работ - 100ч – 50ч – 30ч
- Время зарядки - 20-24ч
- Питание - от аккумулятора 2x4V 2000mAh свинцово-кислотный
- Размер - 110х228мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 27 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 8000К - 12000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 100 час |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Крепление | Универсальное |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Тип диода | SMD |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,31 ₴

