Світильник акумуляторний SMD LED "GOMEZ" 16W - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
В отличие от ручных фонариков, GOMEZ не создает концентрированный луч света, а плавно рассеивает освещение вокруг.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или крепления под пологом палатки, потолка укрытия, ветвей деревьев и т.п. Однако важно помнить, что фонарь имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 16
- Цвет свечения - 8000К, 12000К
- Световой поток - 160 lm - 310 lm
- Продолжительность работ - макс мощность - 2 ч, мин мощность - 4 ч
- Время зарядки - 20-24ч
- Питание - от аккумулятора 2 * 4V 2000mAh Sealed-Acid
- Размер - 190х60мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 310 лм |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 16 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 8000К - 12000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
Информация для заказа
- Цена: 364,46 ₴

