Прожектор світлодіодний "LEOPAR-200" 200W 6400K, 4200К
Светодиодный прожектор предназначен для фасадной подсветки различных зданий, памятников, кафе и т.д.
Данный прожектор идеально подходит для подсветки стадионов, стоянок, автосалонов, освещения дворов, садовых участков, ландшафтная подсветка, реклама, подсветка газонов
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Преимущества:
- Влагозащищенный IP65, подходит для уличного использования;
- Легкость монтажа и компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
- Алюминиевый корпус с порошковой покраской обеспечивает стойкость к окружающей среде;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цветовая гамма | Холодный белый, Нейтральный |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 17000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 200 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 310 мм * 345 мм |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 1600 W |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Колірна температура, К | 6400K, 4200K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 3 421,45 ₴
