Прожектор світлодіодний на сонячній батареї "TIGER-60"NEW 60W 6400K
Автономный, мобильный LED прожектор с аккумуляторной батареей, подключением солнечной панели и пультом дистанционного управления. Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию. Степень пыле- и влагозащиты - IP65, прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает длительный срок службы.
Преимущества светодиодного прожектора TIGER-60:
- экономичность.
- автономность.
- альтернативный источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Комплект поставки:
- прожектор светодиодный – 1шт.
- солнечная панель – 1шт.
- пульт управления – 1шт.
- кабель – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Световой поток | 625 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 60 |
| Розміри (ДхШхВ) | 270 мм * 223 мм * 75 мм |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Дополнительно | Розмір батареї - 235мм* 350мм 6 В / 8 Вт (полікристалічний силікон) індикатор заряду пульт ДУ |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| батарея | Батарея: 3,2 В / 5 АГ |
| Время зарядки | Час зарядки - 4 - 6год, похмура погода 48 годин |
| Тривалість роботи від акумулятора | 12-15 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 916,62 ₴


