Світильник накладний "PHOTON-15" 15W 6400K (білий)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 133° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал, розсіювач - пластик |
| Мощность | 15 |
| Робоча напруга | 120 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 230 мм * 86 мм |
| Световой поток | 1086 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 391,86 ₴
