
Світильник фасадний на сонячній батареї - вказівник номера будинку "OMNIA" настінний
1 561,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 078-013-0003-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний на сонячній батареї - вказівник номера будинку "OMNIA" настінний
Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 1800mAh.
Используется для наружного освещения фасадов зданий и номеров зданий.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP44.
Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 0.1 |
| Розміри (ДхШхВ) | 225мм*240мм |
| Срок эксплуатации | 50.000год |
| Аналог лампи розжарювання | 0,8 Вт |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Дополнительно | Вмонтований датчик світла |
| Время зарядки | 4-6 год |
| Тривалість роботи від акумулятора | 12 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 561,51 ₴
