
Світильник фасадний - вказівник номера будинку "ARENA" настінний
623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 076-033-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник фасадний - вказівник номера будинку "ARENA" настінний
Садово-парковый фасадный светильник с номером здания.
Используется для наружного освещения фасадов зданий и номеров зданий.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию.
Cтепень влагозащиты - IP44.
Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 750 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 300 см |
| Высота | 194 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Розміри (ДхШхВ) | 194мм*300мм |
| Срок эксплуатации | 30.000год |
| Аналог лампи розжарювання | 80 Вт |
| Робоча напруга | 100-240V |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Дополнительно | Вмонтований датчик світла |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴

