Лампа "FONIX-4" 4W 3000К GU5.3
Светодиодная лампа Horoz Electric FONIX-4 с цоколем GU5.3 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 4В и при этом излучает яркий световой поток в 250LM
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU5.3, излучает теплый белый цвет (3000К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 4
- Напряжение, В - 175-250
- Тип цоколя - GU5.3
- Температура свечения - 3000К
- Световой поток - 250 Лм
- Высота - 55 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 105° |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 40 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 3000К |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 52,07 ₴


