
Лампа "FONIX-6" 6W 4200К GU5.3
54,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-001-0006-031
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа "FONIX-6" 6W 4200К GU5.3
Светодиодная лампа Horoz Electric FONIX-6 с цоколем GU5.3 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 6Вт и при этом излучает яркий световой поток в 390LM.
Лампа идеально подходит для точечного освещения и совместима с большинством существующих светильников с патроном под GU5.3, излучает нейтральный белый цвет (4200К).
Характеристики:
- Мощность, Вт - 6
- Напряжение, В - 175-250
- Тип цоколя - GU5.3
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток - 390 Лм
- Высота - 55 мм
- Диаметр - 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 390 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 105° |
| Розміри (ДхШхВ) | 55мм * 50мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 60 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 54,29 ₴

