
Лампа світлодіодна 220-V "PREMIER - 12" 12W 4200К A60 E27
64,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-006-0012-033
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна 220-V "PREMIER - 12" 12W 4200К A60 E27
Потужна світлодіодна лампа PREMIER - 12 12W використовується для освітлення приміщень, гаражних просторів, різних складських приміщень, промислових об'єктів і т.д.
Дана лампа видає освітлення в еквіваленті 120Вт в порівнянні з лампами розжарювання.
Характеристики світлодіодної лампи PREMIER - 12:
- Температура світіння - 4200K
- Тип цоколя - E27
- Тип лампи - світлодіодна
- Діаметр - 60мм
- Світловий потік, Лм - 1050
- Потужність - 12Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 64,08 ₴

