
Лампа Світлодіодна "PREMIER - 18" 18W 4200K A60 E27
106,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-006-0018-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Світлодіодна "PREMIER - 18" 18W 4200K A60 E27
Мощная светодиодная лампа PREMIER - 18 18W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 180Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы PREMIER - 18:
- Температура свечения - 4200К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 70мм
- Световой поток, Лм - 1600
- Мощность - 18Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 160° |
| Розміри (ДхШхВ) | 128мм * 70мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 180 W |
| Робоча напруга | 175-250V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | Е 27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 106,80 ₴

