Лампа світлодіодна "MICRO - 2" 1.5W 2700K G4
Светодиодная лампа MICRO - 2 с цоколем G4 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 1,5Вт и при этом излучает яркий световой поток в 90LM.
Тип цоколя такой лампы - G4
Применяется в люстрах и точечных светильники с патроном G4
Светодиодная лампа MICRO - 2 имеет полупрозрачную силиконовую колбу в форме капсулы.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 1,5
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G4
- Температура свечения - 2700К
- Световой поток - 90 Лм
- Высота - 34 мм
- Диаметр - 12 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Точка |
| Цоколь | G4 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 16 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 90 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Cилікон |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 16 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 2700К |
| Тип цоколя | G4 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 45,39 ₴

