Лампа світлодіодна "MIDI" 1.5W G4 12V DC 2700K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цоколь | G4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 12 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 2700К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Cилікон |
| Мощность | 1.5 |
| Робоча напруга | 12 V DC |
| Розміри (ДхШхВ) | 34мм*12мм |
| Световой поток | 110 lm лм |
| Срок эксплуатации | 20 000 год. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | G4 |
Информация для заказа
- Цена: 37,83 ₴
