Лампа світлодіодна "TORCH-40" 40W 3000K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 3000К |
| Угол рассеивания | 205° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 |
| Робоча напруга | 175-250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 220 мм * 120 мм |
| Световой поток | 3150 Lm лм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 321,29 ₴
