
Лампа світлодіодна "CRAFT - 10" 10W 6400K E14
71,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-004-0010-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "CRAFT - 10" 10W 6400K E14
Светодиодная лампа CRAFT - 10 10W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы CRAFT - 10:
- Температура свечения - 6400К
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 37мм
- Световой поток, Лм - 1000
- Мощность - 10Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 131 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 200° |
| Розміри (ДхШхВ) | 131мм*37мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 71,20 ₴

