
Лампа світлодіодна "ELITE - 8" 8W 3000K E14
52,51 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-005-0008-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "ELITE - 8" 8W 3000K E14
Светодиодная лампа ELITE - 8 8W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 64Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы ELITE - 8:
- Температура свечения - 3000К
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 800
- Мощность - 8Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78.5 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 200° |
| Розміри (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 64 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 3000К |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 52,51 ₴

