
Лампа світлодіодна "ELITE - 10" 10W 4200K E14
71,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-005-0010-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "ELITE - 10" 10W 4200K E14
Мощная светодиодная лампа ELITE - 10 10W используется для освещения помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы Lemanso ELITE - 10:
- Температура свечения - 4200К
- Тип цоколя - E14
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 45мм
- Световой поток, Лм - 1000
- Мощность - 10Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Розміри (ДхШхВ) | 78,5мм*45мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 71,20 ₴

