
Лампа светодиодная промышленная "SPACE" 40W 6400K E27
608,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-057-0040-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная промышленная "SPACE" 40W 6400K E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 320 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Угол рассеивания | 360 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 |
| Робоча напруга | 180-240 V |
| Световой поток | 4325 lm лм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | Е 27 |
Информация для заказа
- Цена: 608,76 ₴