
Лампа світлодіодна "DECO - 7" 7W 4200K G9
80,99 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-023-0007-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "DECO - 7" 7W 4200K G9
Светодиодная лампа DECO - 7 с цоколем G9 отличная энергоэффективная замена старой галогенной лампы.
Данная модель потребляет 7Вт и при этом излучает яркий световой поток в 630LM.
Тип цоколя такой лампы - G9
Применяется в люстрах и точечных светильники с патроном G9
Светодиодная лампа DECO - 7 имеет полупрозрачную силиконовую колбу в форме капсулы.
Характеристики:
- Мощность, Вт - 7
- Напряжение, В - 220-240
- Тип цоколя - G9
- Температура свечения - 4200К
- Световой поток - 630 Лм
- Высота - 60 мм
- Диаметр - 16,4 мм
- Угол рассеивания ° - 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G9 |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 56 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 16.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
| Срок эксплуатации | 25 000 год. |
| Аналог лампи розжарювання | 56 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 80,99 ₴
