Світильник трековий "ATLANTA-30" 30W 4200 чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 36° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм * 80мм * 175мм |
| Световой поток | 2400 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 15 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 800,73 ₴
