
Світильник трековий "ATLANTA-30" 30W 4200 білий
800,73 ₴
- В наличии
- Код: 018-025-0030-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник трековий "ATLANTA-30" 30W 4200 білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 36° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 |
| Робоча напруга | 85 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм * 80мм * 175мм |
| Световой поток | 2400 lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 15 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 800,73 ₴