Прожектор світлодіодний "PARS-10" 10W 2700K чорний
Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает качественное освещение и длительный срок службы до 30000 часов.
Преимущества светодиодного прожектора PARS-10:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).
- быстрый и удобный монтаж.
Комплект поставки:
- прожектор светодиодный – 1шт.
- инструкция по эксплуатации – 1шт.
- инструкция по установке – 1шт.
- упаковка - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 11.2 см |
| Высота | 9.6 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 10 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 112 мм * 96 мм * 25 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Колірна температура, К | 2700K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 143,50 ₴
