Світильник врізний "Galaksi-60" 60 W 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Врізний отвір | 595 мм * 595 мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 480 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 303,85 ₴
