
Світильник врізний "Galaksi-70" 70 W 6400K
1 028,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 056-002-0070-021
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник врізний "Galaksi-70" 70 W 6400K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 70 |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 595 мм х 595 мм х 11 мм |
| Врізний отвір | 595 мм * 595 мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 560 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 028,84 ₴