Світильник фасадний на сонячній батареї 2Вт "SOLARIS-1" настінний
Автономный садово-парковый фасадный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 2600mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Cтепень влагозащиты - IP65. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.
Преимущества SOLARIS-2:
- экономичность.
- автономный возобновляемый источник питания.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Длина | 14 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Розміри (ДхШхВ) | 140мм*140мм*290мм |
| Срок эксплуатации | 50.000год |
| Аналог лампи розжарювання | 16 Вт |
| Колірна температура, К | 4000К |
| Дополнительно | Вмонтований датчик світла и датчик руху |
| Время зарядки | 4-6 год |
| Тривалість роботи від акумулятора | 12 год - 12Lm / 3 год - 220Lm |
Информация для заказа
- Цена: 2 029,09 ₴

