
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED "LAGUNA-200" 200 W
7 344,73 ₴
- Нет в наличии
- Код: 074-006-0200-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Світильник вуличний консольний на сонячній батареї LED "LAGUNA-200" 200 W
Автономный уличный светильник Horoz Electric LAGUNA-200 со встроенной солнечной батареей и аккумулятором, без подзарядки может работать 12-15 часов. Используется для наружного освещения помещений различного предназначения, фасадов зданий, спортивных площадок, дорожек, стадионов, заправок. Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию. Степень влагозащиты - IP65. Оснащен сумеречным датчиком. В комплекте есть пульт дистанционного управления.
Светильник Horoz Electric LED LAGUNA-200 имеет следующие режима работы:
- автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
- 3 часа - ручное управление
- 5 часов - ручное управление
- 8 часов - ручное управление
- режим On/Off - ручное управление
Характеристики:
- Мощность – 200Вт
- Акумулятор - 5 x 3.2V 5Ah Lithium Iron Phosphate
- Солнечная панель - Polysilicon, 6V/33W, 645х360х17мм
- Продолжительность зарядки - 4-6 ч(облачно-1 день, дождь-2 дня)
- Продолжительность работы - 12-15 часов
- Размеры - 575х230х75мм
- Световой поток - 2050 lm
- Температура свечения - 6400K
- Степень защиты - IP65
- Высота установки - 3-5м
- Технические особенности - встроенный датчик света, пульт дистанционного управления
- Тип светодиода - SMD LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 2050 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Розміри (ДхШхВ) | 575 мм * 230 мм , батарея 360 мм * 645 мм, ø 40mm (труба) |
| Срок эксплуатации | 50 000 год. |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 год |
Информация для заказа
- Цена: 7 344,73 ₴




