
Світильник накладний стельовий "ETERNAL-36" 36W 6400K білий
1 204,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 027-013-0036-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний стельовий "ETERNAL-36" 36W 6400K білий
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED. Материал плафона - пластик.
Преимущества светодиодной панели ETERNAL-36:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 180-265 B
- Мощность лампы - 36 Вт
- Цвет свечения 6400K
- Световой поток - 2700 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 380х380х78 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 380 мм * 78 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Робоча напруга | 180 - 265 V |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 380 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,62 ₴

