Лампа світлодіодна промислова "TRIO" 40W 6400K E27
Мощная светодиодная лампа Lemanso TRIO-40 40W используется для освещения больших площадей помещений, гаражных пространств, различных складских помещений, промышленных объектов и т.д.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 320Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы TRIO-40:
- Температура свечения - 6400К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Световой поток, Лм - 2600
- Мощность - 40Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 320 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 320 W |
| Робоча напруга | 100-265 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 395,16 ₴



