
Прожектор світлодіодний переносний "PROPORT-20" 20W 6400K
1 015,94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 068-015-0020-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор світлодіодний переносний "PROPORT-20" 20W 6400K
Светодиодный прожектор оснащен удобной подставкой
Светодиодный прожектор PROPORT-20 предназначен для подсветки площадей где нет возможности закрепить источник света.
Благодаря технологи LED данный прожектор дает максимальный уровень подсветки, при этом затрачивает не много электроэнергии.
Конструкция прожектора выполнена в ярком и заметном желтом цвете
Преимущества:
- Степень защиты IP54;
- Мобильность и удобство эксплуатации благодаря удобной подставке;
- Компактные размеры;
- Экономичное энергопотребление;
Характеристики:
- Свечение - холодный белый 6400К
- Мощность - 20Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 1450 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Размеры | |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 14.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | жовтий з чорним |
| Мощность | 20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 232.3 мм * 146 мм * 54 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 1 015,94 ₴


