Світильник промисловий підвісний LED "GORDION-50" 50 W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Угол рассеивания | 95 ° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 |
| Робоча напруга | 175 - 250 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 171,9 мм * 79,9 мм |
| Световой поток | 5000 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 696,59 ₴

