Лампа світлодіодна "CORN - 7" 7W 6400К E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 42 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 6400К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 7 |
| Робоча напруга | 170-265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 135мм*35мм |
| Световой поток | 760 lm лм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 132,72 ₴
