Лампа світлодіодна низьковольтна 12-24V (AC-DC) "METRO-1" 10W 4200К E27
Низковольтная светодиодная лампа формата A60 мощностью 10W. Лампа применяться в помещениях с пониженным током в сети до 12-24 вольт, а так же, в системах альтернативной энергетики.
Данная лампа выдает освещение в эквиваленте 80Вт в сравнении с лампами накаливания.
Характеристики светодиодной лампы METRO-1:
- Температура свечения - 4200К
- Тип цоколя - E27
- Тип лампы - светодиодная
- Диаметр - 60мм
- Световой поток, Лм - 930
- Мощность - 10Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 12-36 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 930 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок эксплуатации | 25 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Робоча напруга | 12-24 V |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 97,46 ₴


