
Лампа світлодіодна "FILAMENT MINI GLOBE-6" 6W 2700К E27
90,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-063-0006-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна "FILAMENT MINI GLOBE-6" 6W 2700К E27
Декоративная светодиодная лампа Эдисона
Лампа Эдисона светодиодная HOROZ FILAMENT MINI GLOBE-6
Светодиодная декоративная лампа имитирует лампу Эдисона под старинную ламп накаливания.
Идеально подходят для придания помещениям теплой и уютной атмосферы
Гармонирует практически с любыми светильниками.
Часто используется без светильника для подсветки помещений в стиле лофт, баров, ресторанов и т.д..
Идеально подходит к уличным гирляндам
Характеристики:
- Мощность - 6Вт
- Цоколь - Е27
- Световой поток - 700лм
- Температура свечения - 2700K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Филаментная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 360° |
| Розміри (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 2700К |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 90,34 ₴
