
Лампа світлодіодна IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W 120cm T8 6400К
203,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 002-003-0018-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа світлодіодна IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W 120cm T8 6400К
Светодиодная лампа IMPROVED "LED TUBE PRO - 120" 18W - линейная лампа стандарта 120см с цоколем G13.
Предназначена для установки в растровые светильники.
Характеристики светодиодной лампы IMPROVED "LED TUBE PRO - 120":
- Температура свечения - 6400К
- Рабочее напряжение - 220-240В
- Тип цоколя - G13
- Тип лампы - светодиодная
- Размер - 1200х26мм
- Световой поток, Лм - 1800
- Мощность - 18Вт
- Материал корпуса - стекло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 195° |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм* 26мм |
| Срок эксплуатации | 25 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 144 W |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6400K |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 203,81 ₴


