
Світильник підвісний промисловий вологозахищений LED "ZEUGMA-50" 50 W 6400К
1 362,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 063-005-0050-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник підвісний промисловий вологозахищений LED "ZEUGMA-50" 50 W 6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 6400 K |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 50 |
| Робоча напруга | 100 - 265 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 80 мм * 290 мм |
| Световой поток | 4650 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Срок эксплуатации | 50 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 362,15 ₴


