
Світильник аварійний вологозахищений LED "HENRY" 4.5W IP65
1 188,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-034-0005-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний вологозахищений LED "HENRY" 4.5W IP65 - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электропитания он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора и будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа POWER LED
- Мощность, Вт - 4,5
- Световой поток - 200лм
- Продолжительность работ - 3 часа
- Питание - от аккумулятора 3.6V 1000Ah Ni-Cd
- Размер 350х116х77мм
- Степень защиты - ІР65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 65 |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Эвакуационное освещение, Освещение безопасности, Для наружного освещения, Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Цвет | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 200 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри (ДхШхВ) | 350 мм * 116 мм * 77 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 6000К |
| Дополнительно | Аккумулятор: 3.6V 1000Ah Ni-Cd |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 24 год |
| Тривалість роботи від акумулятора | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,15 ₴


