
Світильник аварійний LED "MESSI-9" 9W настільний
467,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 084-030-0009-010
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник аварійний LED "MESSI-9" 9W настільний - компактный светодиодный фонарь, который работает от аккумулятора. Удобная модель данного переносного осветителя идеально подходит для аварийного освещения.
В отличие от ручных фонариков, MESSI не создает концентрированный луч света, а плавно рассеивает освещение вокруг.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или крепления под пологом палатки, потолка укрытия, ветвей деревьев и т.п. Однако важно помнить, что фонарь имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Область применения:
- промышленные объекты;
- частных домовладения;
- освещение на природе(палатки, кемпинг);
- резервное освещение;
- эвакуационное освещение.
Характеристики:
- Источник света - светодиоды типа SMD LED
- Мощность, Вт - 9
- Цвет свечения - 8000К, 12000К
- Световой поток - от 38 lm до 280 lm
- Продолжительность работ - макс мощность - 3 ч, мин мощность - 20 ч
- Время зарядки - 20-24ч
- Питание - от аккумулятора 4V 1600mAh Sealed-Acid
- Размер - 250х50х50мм
- Степень защиты - ІР20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Световой поток | 280 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 250 мм |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 20 час |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости, Максимальный, Средний, Минимальный |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Крепление | Крючок |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 9 |
| Розміри (ДхШхВ) | 250 мм * 50 мм * 50 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Робоча напруга | 220-240 V |
| Колірна температура, К | 8000К- 12000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 20-24 год |
| Тривалість роботи від акумулятора | макс потужність - 3год мин потужність - 20 год |
Информация для заказа
- Цена: 467,70 ₴
