Світильник вмонтований "CLARA-6" 3000K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 W |
| Материал корпуса | метал, скло |
| Угол рассеивания | 120° |
| Розміри (ДхШхВ) | 96 мм * 40 мм |
| Врізний отвір | 73 мм |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 48 W |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Колірна температура, К | 3000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Информация для заказа
- Цена: 147,30 ₴
