Світильник вмонтований "SILVIA" 1W 4200Kмат.хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 8W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врізний отвір | 32мм |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Мат.хром |
| Колірна температура, К | 4200К, |
| Угол рассеивания | 20° |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 41мм х 35мм |
| Световой поток | 70 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | POWER LED |
Информация для заказа
- Цена: 232,88 ₴
