
Світильник накладний "SANDRA-15XL" 15W 4200K білий
894,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-043-1015-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний "SANDRA-15XL" 15W 4200K білий
Используется для установки в потолочные конструкции. Применяется для освещения помещений: офисов, магазинов, жилых домов, складских помещениях и др. Технология светодиодов SMD LED.
Преимущества светодиодной панели SANDRA-15XL:
- экономичность.
- прочный износоустойчивый корпус.
- отсутствие вредных излучений в спектре света.
- устойчивость к внешним воздействиям.
- быстрый и удобный монтаж.
Характеристики:
- Тип светильника - накладной
- Напряжение сети - 185-265 B
- Мощность лампы - 15 Вт
- Цвет свечения 4200K
- Световой поток - 1050 лм
- Степень защиты - IP20
- Размер - 180х180х162 мм
- Цвет - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1050 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 16.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Угол рассеивания | 100° |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Аналог лампи розжарювання | 120 W |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Ширина(диаметр) (мм) | 180 |
| Форма | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: 894,90 ₴

