
Світильник накладний квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K білий
361,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 016-045-0010-030
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Світильник накладний квадрат."SANDRA-SQ10" 10W 4200K білий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 100° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 10 |
| Робоча напруга | 185 - 264 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 136 мм * 120 мм |
| Световой поток | 700 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 361,34 ₴