Світильник LED 40W "TETRA-40" 4200К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 288 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Дополнительно | Кріплення у комплекті |
| Цвет | Белый |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 |
| Робоча напруга | 220-240V |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200 мм * 70 мм * 27 мм |
| Световой поток | 2269 lm лм |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Срок эксплуатации | 20 000 г. |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 232,29 ₴
