
Светильник трековый "LYON-10" 10W 4200 черный
506,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018-020-0010-020
+380673928667
- +380 (67) 392-86-67Александр
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник трековый "LYON-10" 10W 4200 черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампи розжарювання | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Черный |
| Колірна температура, К | 4200К |
| Угол рассеивания | 24° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 |
| Робоча напруга | 110 - 240 V |
| Розміри (ДхШхВ) | 140 мм * 81 мм, Ø 68 мм |
| Световой поток | 650 Lm лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 г. |
| Тип светодиодов | COB LED |
Информация для заказа
- Цена: 506,86 ₴

